четверг, 4 июня 2015 г.

Изготовление стекол для спецтехники

   Спецтехника используется сегодня в любой сфере, будь это строительство дорог, подьем грузов, рытье котлованов или же предоставление каких-либо услуг по доставке и перевозке – спецтехника нужна везде. Это экскаваторы, бензовозы, топливозаправщики, самосвалы, автокраны, мусоровозы, автоподъемники, коммунальная техника, фургоны, автовышки и многие другие. Как правило, спецтехника – должна быть максимально выносливая, так как ложиться большая ответственность и стекла для спецтехники должны быть хорошего качества, чтобы водитель такого транспорта был надежно защищен не только от климатических условий, но и в случае столкновения получил защиту.

  Наша компания специализируется на изготовлении стекол для спецтехники и за это время приобрела  массу опыта и усовершенствовала технологию производства. И теперь каждый клиент сможет приобрести стекло для спецтехники самого высокого уровня качества. У нас вы можете заказать стекла для спецтехники недорого. Вы можете позвонить по телефонам нашей компании и выбрать желаемое стекло для своего вида транспорта, это может быть:
― гнутое стекло;
― стекло триплекс;
― закаленное стекло;
― тонированное стекло;
― обработанное стекло (нанесение рисунка, фирменной надписи и т.д.)

 Мы принимаем заказы на изготовление стекол для спецтехники любых объемов. Для оптовых заказчиков обязательно  будет предоставлена скидка. Если вам нужно изготовить для спецтехники стекло в единичном экземпляре под индивидуальные нестандартные размеры, мы готовы выполнить заказ и сервис обслуживания будет при этом  не хуже, чем для оптового клиента. Наша компания стремиться найти индивидуальный подход к каждому своему клиенту.
  Мы занимаемся продажей и установкой стекла для спецтехники. Наши профессионалы надежно и качественно проведут установку стекла для спецтехники, с применением специализированного инструмента. От качества установки зависит долговечность и выдержка стекла. Мы всегда после проведения монтажных работ выдаем каждому клиенту гарантийный талон.
 Стоимость изготовления стекол для спецтехники, как и монтажные работы, по его установке сведены до минимума и в Днепропетровске являются самыми низками. Наши клиенты нас ценят за качества, за быстроту, надежность и доступность по ценовой категории. Оцените и вы нашу компанию, став нашим клиентом!


Сайт компании:

Детали по телефону:
+380 50 917-14-16
+380 98 042-46-90

Комментариев нет:

Отправить комментарий